Сборная России по хоккею: женская сборная РФ в матче Финляндия-Россия завоевала 3 место

фото показано с : gazeta.kg

2016-4-5 16:18

Сборная России по хоккею. В канадском Кампусе на чемпионате мира по хоккею команда женской сборной России отвоевала бронзовую медаль, обыграв сборную команду Финляндии в серии буллитов. Сборная России по хоккею.

В четверть финале Россия одержала уверенную победу в игре с командой сборной Швеции со счетом 4:1. Сборная Финляндии одержала победу над сборной Чехии со счетом 5:0. При этом проиграла сборной Канады со счетом 3:5. Сборная по хоккею США не оставила никаких шансов на победу нашей сборной, обыграв Россию со счетом 9:0. Сборная России по хоккею. После 60 минут основного времени и 20 минут овертайма счет игры составил 0:0. Все решилось в серии буллитов. Хорошая, стабильная игра голкипера Надежды Морозовой и нападающей Ольги Сосниной принесли российской команде победу. Напомним, в истории женской российской сборной - это уже третья «бронза». Последний раз россиянки заняли 3 место в 2013 году. В таком же . . . .

сборная сборной хоккею россии победу счетом

Сборная Кыргызстана вышла в четвертьфинал чемпионата Азии 2016 по футзалу

Бишкек, 15 февраля /Кабар/. Сборная Кыргызстана в упорной борьбе одержала волевую победу над сборной Саудовской Аравии и вышла со второго места в четвертьфинал Чемпионата Азии 2016. kabar.kg »

2016-02-15 06:23