Волейбол на Олимпиаде 2016 сегодня, 17 августа: результат матча Россия - Канада, счет, как сыграли

фото показано с : gazeta.kg

2016-8-19 12:31

Российская мужская сборная по волейболу пробилась в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. Это стало возможным после победы в 1/4 финала против команды Канады. Сегодняшний матч сборная РФ провела невероятно уверенно.

Подопечные Владимира Алекно не позволили себе расслабиться ни на одном участке четвертьфинальной встречи. Поединок, который закончился несколько минут назад, завершился в пользу россиян со счетом 3:0 (25:15, 25:20, 25:18). Как и предполагали эксперты перед матчем, российские волейболисты продемонстрировали высокий уровень игры. Первые минуты стартовой партии получились практически равными. Однако затем россияне совершили очень . . . .

волейбол олимпиаде 2016 августа результат матча россия канада

Волейбол на Олимпиаде 2016 сегодня, 11 августа: матч Россия - Египет смотреть онлайн, по какому каналу покажут

Олимпийские игры хороши тем, что в них представлены не только индивидуальные виды спорта, но еще и командные соревнования. Огромное внимание поклонников, в том числе и из России, приковано к волейбольному турниру. gazeta.kg »

2016-08-11 15:09