ЦСКА разгромил «Урал» и вернулся на первое место в чемпионате России

фото показано с : gazeta.kg

2016-5-6 20:29

Московский ЦСКА обыграл «Урал» в матче 26-го тура российской премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась 28 апреля в Екатеринбурге. Счет открыл форвард Аарон Оланаре, отличившийся на 19-й минуте.

Голы Ахмеда Мусы и Алана Дзагоева во втором тайме (на 59-й и 75-й минутах) принесли армейцам победу с крупным счетом — 3:0. После победы ЦСКА вышел на первое место в таблице премьер-лиги, на два очка обойдя «Ростов». У подопечных Курбана Бердыева имеется матч в запасе — с «Мордовией», который состоится в Саранске 1 мая. «Урал» остался на восьмой строчке в РФПЛ, на три очка отставая от московского «Спартака» и на пять опережая казанский «Рубин». 2 мая ЦСКА сыграет в финале Кубка России с петербургским «Зенитом», встреча состоится в Казани и начнется в 16:00 по московскому времени. . . .

цска разгромил урал первое чемпионате россии

ЦСКА разгромил "Урал" в матче РФПЛ, забив четыре мяча за 15 минут (ВИДЕО)

3 декабря в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги столичный ЦСКА дома разгромил со счётом 4:0 «Урал». ЦСКА - "Урал": счет 4:0 в пользу армейцев ЦСКА принимал в рамках 17-го тура РФПЛ принимал в Москве "Урал". Встреча, состоявшаяся 3 декабря на стадионе "Арена ... gazeta.kg »

2016-12-04 06:53

ЦСКА разгромил магнитогорский «Металлург» в финале Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча состоялась на стадионе ЦСКА ... gazeta.kg »

2016-04-08 00:24