2023-12-22 05:41

Автором материала является K-News. Любое копирование или частичное использование возможно по разрешению редакции K-News. Роман Петров из Кыргызстана стал победителем соревнований шпажистов в рамках Кубка России по фехтованию, который проходит в Сочи.

В финальном поединке Петров нанес поражение Кириллу Гурову счетом 15:10. Бронзовые медали разделили Вадим Анохин и Георгий Бруев. В пятницу на турнире, который продлится до 25 декабря, пройдут командные соревнования шпажистов и шпажисток. Петрову 32 года, он

Запись Шпажист из Кыргызстана стал победителем соревнований в рамках Кубка России по фехтованию впервые появилась K-News.