Празднование победы Марокко над Испанией на ЧМ по футболу обернулось массовыми беспорядками в Европе

2022-12-7 17:10

Фото из открытых источников Впервые в истории сборная Марокко вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу. Марокканцы бурно, с огоньком отмечают свой успех. По нескольким странам Европы прокатились мигрантские погромы.

Победа одержана по пенальти, зато счет солидный, 3:0. Убедительно. Есть что праздновать. Но. . . .

празднование победы марокко испанией футболу обернулось массовыми беспорядками

В Таласе ветеранов на празднование Дня Победы привезли на лимузинах

Turmush - В городе Талас 9 мая проходит празднование 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает корреспондент Turmush, ветеранов ВОВ привезли на праздник на лимузинах. В эти минуты на центральной площади города проходит праздничный парад Подробнее

2016-05-09 10:13

Памятная Фотоподборка Потрясающих фото разных лет. Празднование Дня Победы в Кишиневе.

Эта фотоподборка проведения Марша победы в Кишиневе разных лет. Фото Александра Козырского. Этот фото сет-его дань памяти священной дате в истории, его прадеду и прабабушке,... gazeta.kg »

2016-05-05 10:24