Строительство городской больницы в Оше близится к завершению
Строительство городской больницы в Оше близится к завершению. По данным Минздрава, объект будет сдан в эксплуатацию уже предстоящим летом. Здание разделено на три корпуса: амбулаторный, стационарный и административный. novosti.kg »




