Узбекистан, Казахстан и Азербайджан подписали соглашение о партнерстве в сфере «зеленой» энергетики
В Баку в рамках конференции ООН по изменению климата (COP29) было подписано трехстороннее Соглашение о стратегическом партнерстве в области развития и передачи «зеленой» энергии между Узбекистаном, Казахстаном и Азербайджаном. Об этом сообщает пресс-служба президента Узбекистана. ca-news.org »
















