Президент принял отставки двух министров
Президент Сооронбай Жээнбеков принял отставки двух министров. Согласно указам, от должностей освобождены глава Минсельхоза Нурбек Мурашев и министр экономики Олег Панкратов. Ранее Мурашеву бизнесмены вручили «Черную калошу» как самому неэффективному чиновнику. novosti.kg »







