Сто тысяч мигрантов из Кыргызстана вышли из «черного списка» России
Сто тысяч мигрантов из Кыргызстана вышли из «черного списка» России. Граждане воспользовались миграционной амнистией, сообщает пресс-служба посольства нашей страны в России. В диппредставительстве отметили, что мигрантам следует погасить все штрафы за административные правонарушения и привести в порядок документы. novosti.kg »




