Итоги заседания глав МИД стран СНГ подвели в Бишкеке
Министры иностранных дел стран Содружества обсудили гуманитарное и культурное сотрудничество, в том числе поддержку русского языка и цифровизацию. Заседание совета глав внешнеполитических ведомств прошло в Бишкеке. news.rambler.ru »
























