Опасный смог в Бишкеке отправил на больничные койки местных жителей
В Бишкеке с началом отопительного сезона появляется смог. Его частицы вредны для организма. Врачи говорят, что в больницах появляется все больше пациентов с заболеванием легких. news.rambler.ru »













