Незаконные объекты вокруг восточного автовокзала в Бишкеке уберут
Незаконные объекты вокруг восточного автовокзала в Бишкеке уберут. В пресс-службе столичной мэрии сообщили, что вокруг здания были выявлены самовольное возведенные автомойка и пункт замены масла. Муниципалитет обещает, все нарушения со стороны администрации вокзала будут устранены в кратчайшие сроки, а старое ограждение заменят на металлическое. novosti.kg »









