Дворник "Тазалыка" Лейла считает себя настоящим патриотом Бишкека
Работница МП "Тазалык" Лейла Касько каждый день, несмотря на погоду, в 4.30 выходит подметать улицы и видит город с "темной" стороны - с горой мусора и накопившейся грязью на дорогах, с пьяными агрессивными людьми. for.kg »







