Вице-мэры Бишкека и Измира обсудили вопросы двустороннего сотрудничества
Бишкек, 19 июля /Кабар/. В мэрии города Бишкек вице-мэр Айгуль Рыскулова встретилась с вице-мэром города Измир Левентом Ишлером. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека. kabar.kg »



