"Электрические станции" пояснили, почему не запустили новый котлоагрегат после аварии на ТЭЦ Бишкека
Бишкек, 29.01.18. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. ОАО "Электрические станции" не стали подключать второй новый котлоагрегат после аварии на ТЭЦ Бишкека. for.kg »







