Кыргызские танцоры завоевали 4 золотые медали на престижном азиатском чемпионате

фото показано с : gazeta.kg

2016-5-11 06:58

7-8 мая в Бангкоке (Таиланд) прошел ежегодный международный турнир по спортивным, бальным танцам Asian Single Dance Championships 2016. Президент Федерации танцевального спорта Сергей Титунин сообщил, что в турнире принимали участие спортсмены из Кореи, Японии, Китая, Малайзии, Таиланда, России и многих других азиатских и тихоокеанских стран.

«Замечательные результаты на этом турнире показали две наши пары танцоров Запись Кыргызские танцоры завоевали 4 золотые медали на престижном азиатском чемпионате впервые появилась K-News. .

кыргызские танцоры завоевали золотые медали престижном азиатском чемпионате

Кыргызские танцоры заняли призовые места на международном конкурсе балета в России

Двое артистов кыргызского балета Марат Сыдыков и Фарух Садыркулов заняли третье место на международном конкурсе «Гран-при Сибири» в России. Один из них танцевал со сломанной рукой. Группа ... gazeta.kg »

2016-11-16 07:32

Кыргызские танцоры успешно выступили на чемпионате Asian Single Dance Championships 2016

Кыргызские танцоры успешно выступили на международном чемпионате по спортивным бальным танцам Asian Single Dance Championships 2016 в Бангкоке (Таиланд). Об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Cергей Титунин. 24.kg »

2016-05-11 06:20