Торокан Багынбай уулу завоевал золотую медаль на Азиатских играх

фото показано с : novosti.kg

2018-8-25 13:29

Кыргызстанец Торокан Багынбай уулу выиграл «золото» на Азиатских играх в Индонезии. Спортсмен выступал в турнире по джиу-джитсу и провел несколько беспроигрышных боев. В финале кыргызстанец одержал победу над соперником из Объединенных Арабских эмиратов и занял первое место.

Эта медаль стала первым «золотом» для Кыргызстана… Далее. . . .

торокан багынбай уулу завоевал золотую медаль азиатских играх

Азиада-2018: Первое золото Кыргызстану принес Торокан Багынбай уулу

Бишкек, 24. 08. 18. /Тумара Туратбекова - Кабар/. Кыргызстанец Торокан Багынбай уулу выиграл первую для страны золотую медаль в летних Азиатских играх в Индонезии. Спортсмен выступил сегодня на турнире по джиу-джитсу в весовой категории до 69 кг, одолев представителей Туркменистана и Тайланда, вышел в финал состязаний. kabar.kg »

2018-08-24 13:41

Первая золотая медаль! Торокан Багынбай уулу на пьедестале Азиады по джиу-джитсу

Спортсмен из Кыргызстана Торокан Багынбай уулу завоевал золотую медаль на Азиатских играх в соревнованиях по джиу-джитсу. Это первая золотая награда сборной страны на Азиаде. 24.kg »

2018-08-24 13:37