Елизавета Рогожникова, Кирилл Вайс. Кто стал чемпионом Кыргызстана по плаванию

2020-2-24 06:47

За победу боролись более ста спортсменов. Разыгрывалось 34 комплекта наград.

елизавета рогожникова кирилл вайс чемпионом кыргызстана плаванию

Елизавета Рогожникова завоевала "серебро" на международном турнире по плаванию в Люксембурге

Бишкек, 29.01.18. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Кыргызстанка Елизавета Рогожникова завоевала "серебро" медаль и установила новый рекорд Кыргызстана на международном турнире по плаванию 20 EuroMeet Luxemburg 2018 в Люксембурге. for.kg »

2018-01-29 08:00

Елизавета Рогожникова установила новый рекорд Кыргызстана по плаванию на Всемирных играх юных соотечественников

Елизавета Рогожникова установила новый рекорд Кыргызстана по плаванию на Всемирных играх юных соотечественников. Соревнования прошли в России. Наша спортсменка в финале преодолела дистанцию в 100 м вольным стилем за 59 минут 46 сек и стала обладательницей золотой медали. novosti.kg »

2017-05-25 11:49